В центре внимания:

Huawei готовит к выходу нестандартную модель в серии P40

Рубрика: Микс

Компания Huawei обычно презентует серию P с двумя флагманами и более доступным и упрощенным Lite-смартфоном. Но в по словам типстера из твиттер-аккаунта @ RODENT950, в этом году все может изменится.

Подробности

Неприглядное на первый взгляд сообщение, о том, что в серии P40 появится три модели натолкнуло некоторых пользователей на уточняющие вопросы и оказалось, что речь идет про три флагмана этой серии. Кроме стандартной версии и смартфона с приставкой Pro, на рынок должны вывести версию Max, но возможно это просто переименованная эксклюзивная версия Porsche.

Yeah or Max

— Teme (特米) (@RODENT950) January 2, 2020

Также в своем твитере типстер заявляет, что только в версии Max основная камера будет иметь большой прямоугольный модуль, а модули основных камер в других смартфонах останутся такими же, как и в серии Huawei P30. Это кстати достаточно странное утверждение, так как уже появились рендеры показывающие заднюю панель стандартной и Pro-версии с прямоугольным модулем.

Возможно, такое решения компания Huawei приняла из-за Samsung, ведь есть информация что их флагманская линейка Galaxy S20 (S11) будет насчитывать 3 модели, помимо S20 Plus появится еще и S20 Ultra.

Уже известно, что оснастят флагманские новинки Huawei процессорами Kirin 990 5G, тогда как стандартная версия получит Kirin 990, без поддержки сетей 5G. Оболочка здесь EMUI 10, а операционная система Android 10.

The post Huawei готовит к выходу нестандартную модель в серии P40 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.01.2020 5:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.