В центре внимания:

DxOMark официально оценил камеру Redmi Note 8 Pro

Рубрика: Микс

DxOMark официально оценил камеру Redmi Note 8 Pro

Redmi Note 8 Pro впечатляет аппаратным обеспечением и конкурентной ценовой политикой. Что касается камер, в частности, Note 8 Pro выделяет доступную категорию с 64-мегапиксельным основным датчиком вместе с 8-мегапиксельным сверхшироким модулем и двумя 2-мегапиксельными модулями для макросъемки и датчиком глубины. Несмотря на солидную настройку, Note 8 Pro показал впечатляющий результат в тесте DxOMark, равный 84 баллам, что точно соответствует результатам Black Shark 2 и LG V30.
Подведя итоги, последний участник серии Redmi Note получил 87 баллов в фото-отделе и 78 баллов в категории видео. Производительность автофокуса основной камеры получила высокую оценку, а также ее экспозицию и изоляцию объекта в портретных снимках. Однако, были найдены снимки с ограниченным динамическим диапазоном, медленным автофокусом, смещением оттенка и мягкостью угла.DxOMark официально оценил камеру Redmi Note 8 ProСистема показателей Redmi Note 8 Pro для камеры
DxOMark также указывает на ограниченные мелкие детали и динамический диапазон. Отсутствие настоящей телеобъективной камеры также приводит к низкой оценке увеличения. Фотосъемка при слабом освещении - это еще одна область, где Note 8 Pro не впечатлили рецензентов.
Что касается видео, было обнаружено, что отслеживания автофокуса не было, и был заметный шум во всех условиях съемки, наряду с ограниченным динамическим диапазоном и оранжевым оттенком при съемке в помещении.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.01.2020 8:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.