В центре внимания:

Тестирование ремейка Halo: Combat Evolved для PC начнётся в феврале

Рубрика: Микс

Тестирование ремейка Halo: Combat Evolved для PC начнётся в феврале

Первый кусочек Halo: The Master Chief Collection на PC уже вышел. Следом за Halo: Reach должна прибыть Halo: Combat Evolved Anniversary. Но сперва ремейк первой части нужно хорошенько протестировать, а возможность сделать это появится уже в феврале.
Разработчики из 343 Industries пишут, что испытания сосредоточатся на конкретных аспектах игры — например, на проверке работы выделенных серверов, одноранговых соединений и кросс-плея между версиями шутера для Microsoft Store и Steam. Авторы также предложат опробовать новый интерфейс кастомизации и систему прогресса для следующего сезона Combat Evolved.
Все этапы тестирования Combat Evolved охватят как одиночную и кооперативную кампанию, так и мультиплеер. Чтобы пощупать игру своими руками раньше релиза, нужно стать участником «лётной программы» — проще говоря, записаться на бета-тест игр серии Halo.
Напомним, что оригинальная Combat Evolved на компьютерах вышла в далёком 2003 году. Ремейк включает в себя новую графику (между старой и новой картинкой можно переключаться на лету) и множество особенностей вроде 4K-разрешения и неограниченной частоты кадров.
Даты выхода полноценной Halo: Combat Evolved Anniversary на PC ещё нет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.01.2020 3:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.