В центре внимания:

Стало известно официальное название Samsung Galaxy Fold 2

Рубрика: Микс

Стало известно официальное название Samsung Galaxy Fold 2

Мы уже видели складывающийся раскладной телефон Galaxy несколько раз, и есть большие шансы, что он появится вместе с S20 11 февраля. Однако, в новой разработке мы узнаем, что она не станет преемницей Galaxy Fold, а станет началом новой линейки.
Ранее мы слышали, что телефон будет называться Galaxy Bloom, поскольку именно так его называл DJ Koh - глава Samsung по мобильному телефону. Теперь, согласно известной ледяной вселенной, Bloom был только кодовым названием с конечным продуктом, который будет продаваться как Galaxy Z Flip.

Galaxy Z Flip pic.twitter.com/WKA5mpICVE

— Ice universe (@UniverseIce) January 12, 2020

Прозвище Bloom на прошлой неделе было подкреплено размытым фото того, что выглядит как официальный плакат или, возможно, слайд презентации. Это новое название Galaxy Z Flip было опубликовано вместе с баннером. Конечно, нет никаких доказательств его подлинности, за исключением отличного послужного списка источника.
Стало известно официальное название Samsung Galaxy Fold 2Грядущая складная трубка Samsung на данный момент очень таинственна. Помимо некоторых предполагаемых живых фотографий и слухов о сверхбыстрой зарядке, мы мало что знаем о характеристиках. Совсем недавно мы услышали слух о том, что «Fold 2» будет придерживаться более старого чипсета Snapdragon 855.Стало известно официальное название Samsung Galaxy Fold 2Galaxy Fold 2 утечка изображений
Мы будем держать вас в курсе дальнейших новостей, информации и событий по этой теме.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.01.2020 19:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.