В центре внимания:

Стали известны параметры камер флагмана Sony Xperia 1.1

Рубрика: Микс

Стали известны параметры камер флагмана Sony Xperia 1.1

Пожалуй, одно из самых значимых событий февраля – это крупномасштабное мероприятие IT-индустрии Mobile World Congress, которое в конце месяца пройдет в Барселоне. Многие любители и специалисты ждут пресс-конференции представителей Sony. Почему? Потому что они представят миру очередную линейку флагманских смартфонов, о которых сейчас говорят очень много. И главным образом, слухи касаются продолжения модельного ряда Xperia 1. Ему приписывали название Sony Xperia 5 Plus, однако последний слив с большой долей вероятности указывает на то, что он выйдет на рынок под именем – Xperia 1.1. Именно о нем и расскажем.

Итак, ранее в сети «разлетелись» изображения, из которых стало ясно, что Sony Xperia 1.1 будет иметь двойную фронталку и целых пять объективов в тыльной части. Сегодня мы имеем возможность обсудить это детально. На китайском портале Android Next было представлено изображение пента-камеры Xperia 1.1 с детальным описанием характеристик:

Исходя из данных источника, максимальное разрешение камеры Sony Xperia 1.1 составит 64 Мп с диагональю матрицы 1/1,7 дюйма. Также смартфон будет иметь и перископный объектив с возможностью пятикратного оптического приближения. Интересно, что аппарат оснащен двумя 12-мегапиксельными сенсорами. Один из них формата 1/1,5 дюйма, а другой – широкоугольник с диагональю матрицы 1/3,4”. Завершающий элемент основного модуля камер – 2-мегапиксельный ToF-датчик.

Весьма внушительная фото-видео-комплектация возлагается на производительные возможности процессора Snapdragon 865. Вкупе с объемом оперативки 12-гигабайт, флагмана Sony Xperia 1.1 миллионы фанатов ждут достаточно обосновано.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.01.2020 17:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.