В центре внимания:

Смерть в прямом эфире — ролик о новом герое Apex Legends, которого может и не быть

Рубрика: Микс

Смерть в прямом эфире — ролик о новом герое Apex Legends, которого может и не быть

Respawn Entertainment продолжает цикл сюжетных короткометражек «Рассказы из Внешних Земель» об Apex Legends. Свежий ролик посвящён новому персонажу по имени Кузня, который должен был появиться в четвёртом сезоне королевской битвы… Но, возможно, не появится!
Настоящее имя Кузни — Джеймс Маккормик. В видео он даёт малосодержательное хвастливое интервью, заканчивающееся тем, что его убивает другой новый герой — Revenant. Само умерщвление не показывают, но есть пара зацепок, которые дают понять, что Кузня всё же погиб.
Во-первых, в самой игре на локации «Сортировочная фабрика», что находится на карте «Край света», появился особый контейнер. Внутри него лежит талисман «Стальное лезвие», описание которого явно указывает на смерть Кузни. Во-вторых, изображение легенды на странице четвёртого сезона потускнело, а описание изменилось на «Не знавший поражений (кроме одного)».
Вероятно, первым новым героем следующего сезона и станет Revenant — костлявый робот, которого датамайнеры откопали ещё в прошлом году. Кроме того, недавно пользователи обнаружили арт с ним на сайте Electronic Arts. Впрочем, списывать со счетов Кузню пока не стоит — авторы вполне могут провернуть какой-нибудь трюк с воскрешением.
Четвёртый сезон стартует в день годовщины Apex Legends — 4 февраля. Помимо нового персонажа (теперь мы не уверены!) создатели обещали свежий боевой пропуск, убойную снайперскую винтовку и третью серию рейтингового режима. Подробности читайте здесь.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.01.2020 3:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.