В центре внимания:

Слух: Konami готовит две новые Silent Hill, включая эпизодическую игру в духе Until Dawn

Рубрика: Микс

Слух: Konami готовит две новые Silent Hill, включая эпизодическую игру в духе Until Dawn

Фанаты Silent Hill годами ждут достойного продолжения серии. Возможно, в будущем их терпение будет вознаграждено — если, конечно, новые игры, о которых пойдёт речь далее, не окажутся развлечениями для автоматов Pachinko…
Накануне инсайдер AestheticGamer рассказал, что Konami планирует издать две новые Silent Hill. Одна из них — это «мягкий перезапуск» франшизы, а другая — эпизодическая история в духе Until Dawn и творений Telltale Games.
AestheticGamer знает лишь о существовании проектов — он не может назвать ни студии, работающие над ними, ни сроки анонсов, но предполагает, что одно или даже оба развлечения представят публике в этом году.

franchise, the other an episodic TellTale/Until Dawn-style game to go alongside the reboot. I don't know anything more than that though, but I sure do hope Konami's given it the appropriate budget and found the right developer to make those games succeed.

— AestheticGamer (@AestheticGamer1) January 21, 2020

Инсайдер заслужил определённый кредит доверия — например, ранее он раскрыл информацию о DLC Not A Hero для Resident Evil 7 и сообщил, что ремейк RE3 выйдет раньше, чем мы думали.
Плюс ко всему слух о производстве новой Silent Hill подтверждает сайт Rely on Horror. Правда, ресурс пишет о «проекте по Silent Hill» в единственном числе и не упоминает особенностей вроде эпизодической структуры.
Недавно Konami опубликовала иллюстрацию к кампании по набору сотрудников. На картинке нашлось место для персонажей множества франшиз, включая Silent Hill, однако всерьёз утверждать, что это говорит о разработке новой части, мы бы не стали.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.01.2020 21:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.