В центре внимания:

Слух: EA готовит ремейк-перезапуск Star Wars: Knights of the Old Republic

Рубрика: Микс

Слух: EA готовит ремейк-перезапуск Star Wars: Knights of the Old Republic

По-прежнему мечтаете увидеть возрождение франшизы Star Wars: Knights of the Old Republic? Немного дровишек в пламя надежды подкидывает главный редактор сайта Cinelinx Джордан Мейсон (Jordan Maison) — по его словам, KotOR собираются то ли обновить, то ли переосмыслить.
Ещё в 2015-м Мейсон утверждал, что Electronic Arts готовит ремейк Knights of the Old Republic. Однако что-то не сложилось — в 2016-м, опять же если верить журналисту, проект заморозили.
Недавно два независимых источника сообщили Мейсону, что производство ремейка возобновлено. Правда, один из анонимов уточнил, что это не столько ремейк, сколько своеобразное переосмысление — судя по описанию, игра сочетает элементы обеих KotOR, но не цитирует оригиналы дословно.
По информации Мейсона, в работе находятся сразу несколько развлечений по «Звёздным войнам» — от сиквелов Fallen Order (да, во множественном числе) до чего-то для Nintendo Switch. Никаких подробностей о проектах нет — возможно, о них расскажут перед E3 2020, а возможно, EA устроит отдельный ивент, посвящённый линейке Star Wars.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.01.2020 11:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.