В центре внимания:

Скоро в Overwatch появятся ротация героев и режим тестирования для всех платформ

Рубрика: Микс

Скоро в Overwatch появятся ротация героев и режим тестирования для всех платформ

В скором времени Blizzard собирается хорошенько встряхнуть Overwatch. В свежих новостях от разработчиков руководитель игры Джефф Каплан (Jeff Kaplan) рассказал о двух главных новинках — ротации героев и режиме для тестирования грядущих изменений.

Режим тестирования

Время от времени в списке режимов будет появляться пункт «Лаборатория». Там игроки со всех платформ смогут протестировать будущие изменения, которые могут затрагивать баланс героев, механику и прочие аспекты шутера — например, как режим «Контроль объекта» работает в «Соревновательной игре».
Проводя матчи в «Лаборатории», геймеры будут повышать уровень своего аккаунта и получать награды, как обычно. Разработчики обещают внимательно следить за реакцией игроков на изменения — одни новинки могут доработать, а другие и вовсе убрать.
Кроме того, отныне баланс будут менять чаще и агрессивнее — авторы больше не станут стесняться пробовать что-то новое и откатывать изменения. Как говорит Каплан, студия начнёт нарочно расшатывать «мету», чтобы игроки подолгу не засиживались на одном месте.

Ротация героев

Ротация героев появится в 21-м сезоне «Соревновательных игр», который начнётся в марте. Она будет работать аналогично ротации карт, но происходить раз в неделю. Так, в первую неделю после обновления в списке может не оказаться Орисы, Сигмы, Мэй и Мойры.
Таким образом создатели хотят выводить на первый план забытых персонажей. В будущем разработчики могут замедлить или ускорить ротацию, создавать новые списки для каждого матча и добавлять прочие изменения — вероятно, отзывы игроков сыграют свою роль и здесь.
Наконец, Overwatch League введёт свою версию ротации героев и в скором времени запустит блог, где расскажет о том, как ротация героев впишется в киберспортивную экосистему.

Остальное

Вот что ещё случится с Overwatch в ближайшем будущем:
• В следующих двух апдейтах внимание будет уделено борьбе с читерами.
• Планируется большое обновление «Мастерской», подробности о котором подоспеют позже.
• Повторы можно будет закреплять и делиться ими с другими игроками.
• Прибудут изменения профиля (включая сортировку значков), о которых давно просили игроки.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

31.01.2020 1:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.