В центре внимания:

Складной Samsung Galaxy Z Flip в разложенном состоянии не отличить от обычного смартфона

Рубрика: Микс

Складной Samsung Galaxy Z Flip в разложенном состоянии не отличить от обычного смартфона

Февраль станет жарким месяцем для всех поклонников мобильной продукции компании Samsung. Помимо линейки флагманов Galaxy S20, 11 февраля компания должна представить вертикально складывающийся смартфон, который могут назвать Galaxy Fold 2, или Samsung Galaxy Z Flip. Новые рендеры, показывающие внешний вид смартфона появились в сети.

Подробности

Изображения указывают на то, что в Galaxy Z Flip могут установить дисплей Ultra Thin Glass. Он не только намного тоньше традиционных панелей, но и способен гнутся без образования складок. Если данный факт подтвердится, то стоит ожидать и достаточно “нескромного” ценника на данный смартфон.

Также стало известно, что производитель решил использовать шарнир под названием Hideaway Hinge, который практически незаметен при использовании смартфона и при его раскрытии.

Дисплей складывающийся пополам, диагональю 6,7-дюймов видимо призван “затмить” размером 6,2-дюймовый дисплей в Motorola RAZR. Фронтальную камеру на 10 Мп должны разместить в традиционном для всей продукции Samsung вырезе вверху дисплея.

Складной Samsung Galaxy Z Flip в разложенном состоянии не отличить от обычного смартфона

Сложив смартфон, можно посмотреть на важные уведомления при помощи дополнительного маленького дисплея. Кроме того там можно будет увидеть время, дату и заряд батареи. Возле дисплея модуль с сдвоенной камерой и вспышка. Судя по информации из разных источников основной датчик на 108 Мп будет сочетаться с датчиком способным обеспечить 5-кратный оптический зум, но есть информация и про установку двух 12 Мп датчиков.

Складной Samsung Galaxy Z Flip в разложенном состоянии не отличить от обычного смартфона

Процессор Qualcomm Snapdragon 855 Plus в сочетании с 8 Гб оперативной памяти и накопителем 256 Гб.

За автономность смартфона будут отвечать два аккумулятор на 900 мАч и 2100-2300 мАч, с поддержкой быстрой зарядки. Оболочка One UI 2 установлена поверх Android 10.

The post Складной Samsung Galaxy Z Flip в разложенном состоянии не отличить от обычного смартфона appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.01.2020 11:50 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.