В центре внимания:

Протестировали производительность Poco X2, но это может оказаться Redmi K30

Рубрика: Микс

Протестировали производительность Poco X2, но это может оказаться Redmi K30

Конец прошлого года ознаменовался появлением впоследствии удаленного поста от руководителя Pocophone. В нем речь шла про новый смартфон Poco, который должен появится в 2020 году. Уже в этом году Xiaomi зарегистрировал название Poco F2, но неожиданно в Geekbench появился Poco X2.

Подробности

Стоит отнестись к данной утечке максимально скептически, так как в прошлом году появлялись сообщения связанные с Poco F1 Lite, но в итоге пользователи так и не дождались появления данного смартфона. Да и некоторые типстеры уже сообщили, что Poco X2 может на самом деле оказаться Redmi K30, который переименовали для того чтобы обмануть систему Geekbench.

Another fake Geekbench listing related to POCO The Geekbench score itself is legitimate, but the device tested is the "Redmi K30 4G" and not "POCO X2".
A custom ROM developer might have modified a few system build properties of K30 4G and ran a Geekbench to fool others. pic.twitter.com/qtyN38G8ft

— Sudhanshu (@Sudhanshu1414) January 15, 2020

В любом случае Poco X2 в Geekbench 5 работает на процессоре Snapdragon с базовой частотой 1,80 ГГц и в паре с 8 Гб ОЗУ. Операционная система указана — Android 10. Одноядерный тест показывает 547 баллов, а многоядерный — 1767 баллов.

Протестировали производительность Poco X2, но это может оказаться Redmi K30

Интересно, что в отделе материнской платы указано — «Phoenixin», так вот в ноябре 2019 года, Redmi K30 впервые объявился с кодовым названием Phoenix. Так что можно ожидать появление на индийском рынке Redmi K30, который переименуют в Poco X2.

The post Протестировали производительность Poco X2, но это может оказаться Redmi K30 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.01.2020 9:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.