В центре внимания:

Показали первый смартфон с 44 Мп фронтальной камерой

Рубрика: Микс

Этот год скорее всего запомнится появлением большого количества смартфонов с вырезом в дисплее для фронтальной камеры. Кроме способа размещения, актуальным будет появление также двух датчиков вверху дисплея и как следствие — более широкого выреза. Но если говорить о самой камере, то более интересно ее разрешение, а не количество и место размещения и в сети появилась достаточно интересная модель.

Подробности

По словам техно-блогера Аруна Майни, с ником Mrwhosetheboss смартфон на фотографии — первый экземпляр с 44-мегапиксельной фронтальной камерой. Каких-либо отличительных особенностей о смартфоне не сообщают. Внешне это вполне типичный плоский дисплей и единственное, чем выделяется фронтальная панель — сдвоенная фронтальная камера.

Holding an unreleased smartphone right now, with world's FIRST 44MP Dual Punch-hole front camera…

Can anyone guess from which company? pic.twitter.com/A0VhiXxJog

— Arun Maini (@Mrwhosetheboss) January 20, 2020

До этого, самым высоким разрешением для селфи-камеры считались 32 Мп, но некоторые источники сообщают про появление 40 Мп передней камеры в Samsung Galaxy S20 Ultra 5G. Видимо этот пока таинственный производитель, хочет отобрать лавры лидера в этой области у Samsung. Кстати, некоторые издания считают, что подобный смартфон может выпустить компания Oppo, потому как именно в ее оболочке используется подобная иконка заряда батареи.

К сожалению никаких остальных подробностей о смартфоне блогер не сообщил. Можно только предположить, что в этом устройстве будут использовать 43.7 Мп датчик ISOCELL Slim GH1.

The post Показали первый смартфон с 44 Мп фронтальной камерой appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

20.01.2020 19:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.