В центре внимания:

Показали новый флагман LG G9. Компания не учится на своих ошибках

Рубрика: Микс

Показали новый флагман LG G9. Компания не учится на своих ошибках

Несмотря на финансовые потери LG Electronics в смартфоностроении, компания из Южной Кореи все еще придерживается правила выпуска только флагманских смартфонов. В отличии от Samsung, которая начала продавать смартфоны из среднего и низкого ценового сегмента. Новые CAD-модели показывают, как будет выглядеть следующий флагман — LG G9.

Подробности

Фронтальная панель G9 это дисплей с каплевидным вырезом, без изгибов по-бокам и минимальными рамками разной ширины, по кругу.

Задняя панель изогнута с четырех сторон и в верхней ее части находится горизонтальный модуль основной камеры. В нем крайнее левый объектив больше по размеру, а соседние три меньше. Крайняя справа — двухцветная вспышка. Также видно, что LG окончательно отказалась от заднего сканера отпечатков пальцев и скорее всего перенесет его в этой модели под дисплей.

Показали новый флагман LG G9. Компания не учится на своих ошибках

Боковая рамка скорее всего изготовлена из металла и на левой грани есть кнопки для регулировки громкости. Под ними, скорее всего, клавиша для вызова “умного” ассистента, а кнопка включения/выключения питания перенесена на правую грань.

Показали новый флагман LG G9. Компания не учится на своих ошибках

Что еще более удивительно, так это то, что G9 все еще оснащен 3,5-мм разъемом для наушников, но поддержка Hi-Fi, на которой LG делала акцент в последние годы — сохранится.

Высота корпуса 169,4 мм, ширина 77,6 мм, толщина 8,8 мм (с модулем камеры 9,4 мм), а размер экрана 6,7-6,9 дюймов. Также заявлены процессор Snapdragon 865 с оперативной памятью объемом 8 Гб и аккумулятором около 4000 мАч.

The post Показали новый флагман LG G9. Компания не учится на своих ошибках appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.01.2020 22:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.