В центре внимания:

Первое «живое» фото Redmi Note 9 в высоком разрешении

Рубрика: Микс

Первое «живое» фото Redmi Note 9 в высоком разрешении

Redmi Note 9 грядет своим присутствием на рынке в качестве замены предшественникам Redmi Note 8 и версии 8T. Его релиз по планам должен произойти уже в первом квартале текущего года. По этому поводу любые текущие известия становятся актуальными, как априори. В очередной раз публике добавил почву для размышлений слив на IT-портале SlashLeaks, где впервые продемонстрировали фотографии физического рендера Redmi Note 9.

Для начала стоит упомянуть о популярности предыдущих версий Redmi Note 8 и Redmi Note 8 Pro, которые до сих пор пользуются широким спросом. Более того, даже Note 7 не выключили с производства. Этот факт прямо указывает на то, что новые модели компании Xiaomi бренда Redmi не затмевают предшествующие. К тому же, специалисты пророчат аналогичную ситуацию и с ожидаемой новинкой. Способствует такому факту агрессивная политика компании в плане цены. То есть, это результат эффективной работы всех подразделений китайского IT-гиганта.

По внешним факторам изображения можно заключить лишь то, что Redmi Note 9, а именно его фронтальная сторона, будет иметь перфорированный вырез под объектив. Таким образом производители исключили из дизайна «капельку», которая была у предшественника. Также модель станет интересна своим основным модулем. Его дизайн недавно также был опубликован на SlashLeaks, а примечателен он необычным расположением. Кстати, напоследок, вот и оно:

рендер основного блока камер на смартфон Xiaomi Redmi Note 9

The post Первое «живое» фото Redmi Note 9 в высоком разрешении appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.01.2020 21:58 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.