В центре внимания:

Официально: Sony пропустит E3 2020

Рубрика: Микс

Официально: Sony пропустит E3 2020

Как и обещал аналитик Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), сегодня Sony заявила, что не появится на E3 2020 — второй год подряд! Об этом японская корпорация поведала в разговоре с GamesIndustry.biz.
Слова представителя Sony Interactive Entertainment о причинах такого решения:

После доскональной оценки SIE решила не участвовать в E3 2020. Мы очень уважаем ESA как организацию, но не считаем, что нынешнее видение E3 совпадает с теми целями, которые мы преследуем в этом году.
Мы будем опираться на нашу глобальную стратегию проведения мероприятий в 2020 году, участвуя в сотнях ивентов для потребителей по всему миру. Мы стремимся к тому, чтобы фанаты чувствовали себя частью семьи PlayStation и имели доступ к своему любимому контенту. У нас есть фантастическая линейка игр, которые появятся на PlayStation 4, и в связи с предстоящим выпуском PlayStation 5 мы с большим нетерпением ждём года празднований вместе с нашими поклонниками.

По информации новостного редактора Kotaku Джейсона Шрейера (Jason Schreier), главным поводом для пропуска E3 2020 стал конфликт Sony с организаторами выставки из Ассоциации развлекательного программного обеспечения (ESA).

One juicy tidbit I heard last year was that Sony's main reason for skipping E3 was disagreement/tension/conflict with the ESA, which is likely the driving factor here as well.

— Jason Schreier (@jasonschreier) January 13, 2020

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.01.2020 7:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.