В центре внимания:

От сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и ноутбуков

Рубрика: Микс

От сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и ноутбуков

Очередной продукт Xiaomi, запущенный на платформе Youpin — многофункциональное зарядное устройство для путешествий IDMIX. С ним вы сможете зарядить ноутбук или смартфон и зарядное устройство обойдется в Китае за 358 юаней (52 $), а адаптер стоит 39 юаней (5 $).

Подробности

Бренд IDMIX творчески объединяет в продукте три основные возможности: адаптер питания, мобильный блок питания и беспроводную зарядку, а также может быть оснащен британскими, европейскими и австралийскими адаптерами, которые могут быстро переключаться и устанавливаться, что очень удобно для деловых поездок.

В качестве адаптера питания он поставляется со складными контактами. В режиме зарядки от сети переменного тока, порт Type-C поддерживает выходную мощность 30 Вт PD. Стандартный 12-метровый кабель передачи данных можно использовать для 12-дюймовых: MacBook, MacBook Air, MacBook Pro. Он также совместим с: Honor MagicBook Pro, Lenovo ThinkPad E580, Lenovo ThinkPad X1 и Huawei Matebook 13-дюймов. При этом список моделей постоянно будет обновляться.

В то же время это также мобильный блок питания на 10000 мАч, с его помощь, через USB Type-C можно осуществить быструю зарядку PD (18 Вт). Он может заряжать iPhone XS на 50 % за 30 минут , а также поддерживает беспроводную зарядку до 10 Вт.

Многофункциональное дорожное зарядное устройство IDMIX поддерживает зарядку от сети переменного тока, мощность до 12 Вт и его полная зарядка осуществляется примерно за 300 минут.

От сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и ноутбуков

По словам создателей, в адаптере используются высокоточные датчики сопротивления и передовые микросхемы, напряжение разряда более стабильно, а ток может быть интеллектуально и автоматически согласован. В то же время, зарядка была оптимизирована, и она имеет функции защиты от низких и высоких температур.

The post От сети или аккумулятора: Xiaomi выпустила универсальное устройство для зарядки смартфонов и ноутбуков appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.01.2020 8:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.