В центре внимания:

Не ждите Xiaomi Mi 10 с “прозрачной” задней панелью и нового планшета Mi Pad

Рубрика: Микс

Не ждите Xiaomi Mi 10 с “прозрачной” задней панелью и нового планшета Mi Pad

Впервые подобным решением компания Xiaomi решила удивить в 2018 году. Именно тогда вышла специальная версия флагмана Mi 8 с якобы прозрачной задней панелью. Тогда, во компания однозначно добилась желанного, ведь множество изданий и обозревателей смартфонов принялись выяснять — не обманывается ли их компания, потому как больно “нарядным” был “задник”. Подобный эксперимент повторили выпустив серию Mi 9, но в этом году все поменяется.

Типстер из Китая, скрывающийся под ником “Digital Chat Station” сообщил, что в не стоит ждать появления Mi 10 Explorer Edition. Причем объяснений по поводу данного решения компании мы пока не увидели. Пока напрашивается только один ответ — скорее всего по продажам данный эксклюзивный вариант не оправдал надежды производителя. С другой стороны, стало известно, что дисплей Mi 10 в этот году не получит разрешение 2K, и компания будет “придерживается” традиционного разрешения Full HD, но уже с частотой обновления 120 Гц. Видимо здесь главная позиция — сохранить приемлемую стоимость смартфона.

Но это не единственное “печальное” известие. Оказывается и не стоит ждать появления в этом году и Mi Pad. Хотя если вернуться немного назад, то планшеты из 4-ой серии, Xiaomi выпустили два года назад, даже не обновив их до MIUI 11.

Представить серию Mi 10 должны перед выставкой MWC 2020, возможно это событие состоится — 11 февраля, когда Samsung планирует представить серию Galaxy S20.

The post Не ждите Xiaomi Mi 10 с “прозрачной” задней панелью и нового планшета Mi Pad appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.01.2020 20:10 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.