В центре внимания:

Моддер переделал боевую систему в Skyrim на манер Sekiro: Shadows Die Twice

Рубрика: Микс

Моддер переделал боевую систему в Skyrim на манер Sekiro: Shadows Die Twice

Рукопашные сражения — не самая сильная сторона The Elder Scrolls V: Skyrim. То ли дело эффектное махание катанами в Sekiro: Shadows Die Twice! А что если добавить в первую игру боевую механику из второй? Получится модификация Skyrim Die Twice.
Мод делает битвы в Skyrim гораздо динамичнее — противники и главный герой передвигаются и атакуют в разы быстрее, чем в оригинале. Кроме того, персонажи могут не только блокировать чужие удары, но и парировать их, снижая тем самым выносливость оппонента.
К сожалению, вывести врага из равновесия и прикончить одним ударом, как в Sekiro, модификация не позволяет. Такая возможность вряд ли появится и в будущем — судя по словам энтузиаста под ником LertKrush, работу над своим детищем он уже закончил.
Увы, скачать мод пока нельзя. Как пишет разработчик на Reddit, он не может выложить своё творение в открытый доступ, поскольку Skyrim Die Twice основан на модификации Ultimate Combat SE от другого мододела, у которого сперва нужно получить разрешение на публикацию.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.01.2020 3:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.