В центре внимания:

«Легенды моря» приплыли в Sea of Thieves — свежий апдейт добавил в игру золотые путешествия и нового персонажа

Рубрика: Микс

«Легенды моря» приплыли в Sea of Thieves — свежий апдейт добавил в игру золотые путешествия и нового персонажа

На прошлой неделе Rare отчиталась о 10 миллионах игроков в пиратский экшен Sea of Thieves. Чтобы удержать и приумножить такую солидную аудиторию, следует почаще выпускать обновления — это авторы и делают: встречайте новый апдейт «Легенды моря»!
Главные новинки:
• Золотое путешествие, которые можно получить в любой таверне, поговорив с Дюком. Эти путешествия приносят много золота и репутации. Сокровища, полученные за золотые путешествия, можно отвозить в Приют Смерти — так вы получите вдвое больше золота, но репутация останется прежней. Больше одного путешествия взять нельзя, поэтому авторы рекомендуют хорошенько подумать перед выбором.
• Новый персонаж — загадочная Умбра, что обосновалась в Лагуне Шепотков. Она поведает вам множество слухов о пиратах. В поисках правды вам поможет список достижений, в котором прячутся подсказки. Каждая из них приведёт вас в определённое место, где нужно что-нибудь найти или расследовать. В награду за выполнение заданий Умбра поделится новыми татуировками.
• Новые экземпляры книг пламени и пепла. Все пять глав книги пламени можно отнести Дюку. Он выдаст особые предметы «пламенеющей» серии за каждую главу, а также бонус за полный набор.
• Новый подвид сундуков смерти со смертельными трофеями. Отыскать их можно по золотому столбу света на горизонте, а на самих сундуках будут следы золотой краски. Отвозить их придётся в Приют Смерти. Другие виды сундуков смерти Дюк больше не принимает.
Узнать больше о «Легендах моря» можно на официальном сайте игры.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.01.2020 9:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.