В центре внимания:

Кроме Huawei P40 Pro на рынке может появится и премиальная версия

Рубрика: Микс

Кроме Huawei P40 Pro на рынке может появится и премиальная версия

Последние инсайдерские сливы о смартфоне Huawei P40 указывают на то, что китайский флагман выпустят на рынок в трех модификациях. Основная разница между ними заключается в количестве камер и датчиков. То есть, базовая версия будет иметь модуль с тремя камерами, в P40 Pro встроят квадро-камеру, а модель Premium оснастят пятью сенсорами. На основании этого, известный дизайнер Waqar Khan даже создал видеоролик. В нем он показал 3D-модель самой «продвинутой» версии Huawei P40.

По сообщениям источников, основной сенсор пента-камеры старшей модели Huawei P40 получит разрешение 52 Мп. Premium-версия также будет иметь широкоугольную телекамеру с размером датчика 40 Мп, 8-мегапиксельный объектив с возможностью оптического зума (х10), ToF-датчик измерения глубины, а также камеру для макросъемки.

Касаемо стандартной модели Huawei P40, то в ней не будет макро-камеры и датчика ToF. Huawei P40 Pro в свою очередь лишится лишь макро-объектива. В остальном, камеры обеих смартфонов соответствуют параметрам старшей модификации.

Разумеется, характеристики камер Huawei P40 интересны, но что касается аппаратной начинки, инсайдеры по-прежнему молчат. Впрочем, есть предположение, что смартфоны оснастят флагманским процессором Kirin 990 5G. Прочих подробностей о «железе» пока нет. Остается ждать официальной презентации Huawei P40, которую должны провести в марте.

The post Кроме Huawei P40 Pro на рынке может появится и премиальная версия appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

30.01.2020 8:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.