В центре внимания:

Конкурент Apple AirPods стал более доступным

Рубрика: Микс

Конкурент Apple AirPods стал более доступным

Компания Amazon широко известна мировой общественности своей площадкой для интернет-коммерции. Однако мало кто знает, что эта компания активно наращивает темпы и на рынке мобильных устройств собственного производства. Ради этого маркетологи и менеджеры используют различные способы, в частности, удешевление выпущенной продукции со временем. Именно такой стимулирующий метод и применили для беспроводных наушников Amazon Echo Buds.

Хотя Echo Buds были представлены осенью прошлого года, их цена снижена на 40 долларов. Теперь купить Echo Buds можно всего за 90 долларов США. Стоит заметить, что специалисты называют данные наушники достойными для конкуренции с Apple AirPods. К слову, они стоят 159 долларов, а версия «Pro» обойдется потребителям в 249 долларов.

Теперь пробежимся вкратце по общим характеристикам. Корпус Echo Buds защищен от пыли и влаги в соответствии со стандартом IPX4. Сопряжение со смартфоном происходит через модуль Bluetooth 5.0. Автономность гаджета гарантируется при полной зарядке и активном использовании на протяжении пяти часов. Также указывается, что всего 15-минут на зарядке достаточно для работы Echo Buds в течении еще двух часов. Плюс к этому, зарядный футляр продлит время работы до 20 часов. Наушники довольно качественно передают звук, ведь к системе шумоподавления «приложили руку» разработчики знаменитой компании Bose.

The post Конкурент Apple AirPods стал более доступным appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

28.01.2020 7:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.