В центре внимания:

Как бесплатно получить доступ к GTA V Online на Xbox

Рубрика: Микс

Как бесплатно получить доступ к GTA V Online на Xbox

Стоит заметить сразу, что за игру не нужно платить при соблюдении определенных условий. Они достаточно просты – геймер должен обладать тарифом Ultimate или Gold в сервисе Xbox Game Pass, где и будет доступна «халява». К слову, минимальная стоимость оформления указанного аккаунта составляет около 120 $ в год. При этом, помимо GTA V пользователю будет доступна ещё сотня бесплатных игр, в числе которых немало мировых бестселлеров. Однако это не все аспекты, и о прочих тонкостях читаем ниже.

Начнем с разочарований. Воспользоваться бесплатной загрузкой Grand Theft Auto V смогут лишь владельцы игровой консоли Xbox. На пользователей ПК данная опция не распространяется. Для последних есть альтернатива в части экономии – стоимость бестселлера от Rockstar Games снижена вдвое. То есть, теперь GTA V можно купить не за 29,99 $, а за 14,99 $.

Как бесплатно получить доступ к GTA V Online на Xbox

Плюс ко всему, игрокам будет доступна многопользовательская версия GTA V Online, где на одном сервере одновременно могут играть до 30 человек. Она примечательна довольно частыми обновлениями, из-за которых GTA даже запретили в пятидесяти странах. Эти запреты в основном связаны с традициями тех или иных государств. Речь о дополнении Diamond Casino, где появилась возможность купить за игровую валюту ночной клуб.

The post Как бесплатно получить доступ к GTA V Online на Xbox appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.01.2020 18:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.