В центре внимания:

Даже iPad Pro не может запустить Fortnight с частотой 120 Гц

Рубрика: Микс

Epic Games только выпустила обновление для iOS-версии Fortnite, которое открывает поддержку режима 120 кадров в секунду для iPad Pro. Как сообщил редактор зарубежного издания The Verge, после пробной игры на iPad Pro в Fortnite с частотой 120 Гц не все так гладко, как хотелось бы видеть.

Подробности

В частности настройки игры автоматически снижаются до среднего уровня, разрешение сильно падает, а FPS зачастую проседает до 100-90 кадров в секунду. При том, что A12X Bionic внутри iPad Pro самый мощный процессор в современных мобильных устройствах: даже он не может стабилизировать скорость до 120 кадров в секунду, не говоря уже о других смартфонах и планшетах.

Конечно, даже если FPS не такой высокий как ожидалось, поддержка частоты обновления 120 Гц все равно может сделать игру лучше. Поскольку экраны с высокой частотой обновления становятся популярными на смартфонах, в этом году должно появиться больше игр с поддержкой этой высокой частоты обновления. По слухам, новая флагманская серия Samsung Galaxy S в следующем месяце также будет оснащена экраном с высокой частотой обновления

The post Даже iPad Pro не может запустить Fortnight с частотой 120 Гц appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.01.2020 17:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.