В центре внимания:

Глобальное поступление Android 10 на Nokia 6.1 началось

Рубрика: Микс

Глобальное поступление Android 10 на Nokia 6.1 началось

Представители финской компании HMD Global, которой принадлежит бренд Nokia, в начале 2020 года анонсировали поступление Android 10 на смартфоны Nokia 6.1. Первыми пользователями передовой ОС тогда стали немногие, а именно те, кто попал в рандомную выборку. Теперь же распространение приняло глобальные масштабы.

Владельцам Nokia 6.1 приходит пакет обновлений под номером v4.10C. Его размер составляет 1,4 ГБ. В комплекте с Android 10 наличествует и декабрьский патч безопасности. Таким образом апдейт расширит функциональные возможности и добавит некоторые «фишки» в плане эстетики.

Собственно говоря, Android 10 – это несколько видоизмененный интерфейс, общесистемная темная тема, поддержка жестов для управления навигацией, функция с ИИ Smart Reply, а также возможность более тонких настроек геолокации и конфиденциальности пользователя.

Касаемо самого смартфона Nokia 6.1 можно вспомнить, что это представитель бюджетной линейки финской компании. Его старт продаж взял начало в январе 2018 года, в двух модификациях памяти: 3/32 и 4/64 ГБ. Предустановленная ось ранних версий – Android 8.0 Oreo. Производительность аппарата ложится на мощности процессора Snapdragon 630. Плюс ко всему, гаджет оснащен NFC-модулем, батареей на 3 000 мАч и USB-C.

The post Глобальное поступление Android 10 на Nokia 6.1 началось appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.01.2020 11:41 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.