В центре внимания:

Геймплей DLC Frostpunk: The Last Autumn и официальный косплей инженера Эффи

Рубрика: Микс

Геймплей DLC Frostpunk: The Last Autumn и официальный косплей инженера Эффи

21 января на PC стартует The Last Autumn — дополнение для Frostpunk, которое сменит привычные зимние пейзажи на осенние. Сегодня 11 bit studios показала 12-минутное видео о DLC, а также официальный косплей одного из персонажей.
«Последняя осень» — приквел к основной игре. Действие сценария происходит во времена, когда люди ещё не были уверены в скором наступлении губительной зимы. Задача игрока — построить генератор, чтобы обеспечить эвакуацию жителей.
Если верить ведущему дизайнеру Frostpunk Якубу Стокальскому (Jakub Stokalski), добавка изменяет не только внешний вид игры, но и основной геймплей — в частности, появятся новые законы и постройки. В целом 11 bit обещает самое крупное расширение в истории игры.
Напомним, что в будущем владельцы сезонного абонемента для «градостроя» также получат DLC под кодовым названием Project TVADGYCGJR. Даты релиза у него пока нет.
Чтобы отпраздновать предстоящий запуск «Последней осени», авторы приготовили косплей инженера Эффи Маклахлен, выпускницы Кембриджского университета. Пытаясь доказать свою значимость в мире, где властвуют мужчины, девушка присоединяется к Имперской исследовательской компании в роли помощницы инженера. Она подчиняется верховному правителю — игроку.
Героиню изобразила косплеер Moosefix — официальная модель Бригитты из Overwatch. По словам девушки, она провела в мире Frostpunk сотни часов и с радостью согласилась сняться в фотосессии.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

14.01.2020 23:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.