В центре внимания:

Вот и все: PS 5 задолго до релиза «нагнул» Xbox Series X

Рубрика: Микс

Вот и все: PS 5 задолго до релиза «нагнул» Xbox Series X

Игроманы всего мира с воодушевлением ждут выхода новых игровых консолей – PlayStation 5 от Sony и Xbox Series X от Microsoft. Вот только многие из ожидающих на настоящий момент отдают предпочтение PS 5. Перевес в сторону японской приставки установился в результате недальновидного решения Microsoft отказаться от эксклюзивных игр для следующего поколения Xbox. В то время как Sony предложит целый ряд проектов, в которые можно сыграть лишь на PS.

И действительно, такие хиты игровой индустрии, как Bloodborne, Horizon Zero Dawn, Gran Turismo, God of War и прочие – это культовые проекты, ради которых потребитель действительно купит PlayStation 5. «Если на Xbox Series X таких предложений не будет, то чем эта консоль будет отличаться от игрового компьютера?» – вопрос, который задают многие. Стоит заметить, даже бывший глава Xbox Майк Ибарра признался, что купит именно Play Station 5. Он аргументировал это решение также наличием игрового ПК.

Вот и все: PS 5 задолго до релиза «нагнул» Xbox Series X

Нынешний глава Xbox Game на прошлой неделе уже заявлял о том, что эксклюзивов на приставку Microsoft можно не ждать. Он также пояснил, что плюс игровой консоли именно в удобстве гейминга. Хотя это достаточно спорное заявление, ведь мощные компьютеры и геймпады для них далеко не редкость.

С другой стороны, готовящаяся к выпуску Xbox Series X будет обладать запасом производительности на следующие пять лет точно. То есть, на это время о смене консоли можно и не думать. Однако и здесь PlayStation 5 далеко отстать не должен. Так что ставка Sony на эксклюзив скорее сыграет, чем нет.

The post Вот и все: PS 5 задолго до релиза «нагнул» Xbox Series X appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.01.2020 21:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.