В центре внимания:

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

Рубрика: Микс

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

Еще 18 декабря стартовал краудфандинг в Xiaomi Mall, на очиститель для зубов — Mijia Electric Flusher. Его цена на тот момент составила 169 юаней (24 $), но старт первых продаж запланирован на 9 января. Розничная цена поднимется до 199 юаней (28 $).

Особенности

Электрический очиститель зубов от Mijia состоит из 3 частей: насадка в верхней части, моторная зона в середине и емкость для воды в нижней части. Всю эту конструкцию легко разобрать.

Четыре профессиональные насадки можно использовать для ежедневного ухода, ортодонтического (к примеру для зубов с брекетами), для чистки языка и пародонтального кармана. Для этого дополнительно есть четыре различных режима: сильный режим, стандартный, чувствительный режим и импульсный режим, которые могут удовлетворить различные потребности чистки полости рта.

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

Интеллектуальный электродвигатель с постоянными магнитами и угольной щеткой выдерживает давление воды до 140 psi (фунтов/кв. дюйм). Он может генерировать высокочастотный импульсный водяной столб 1400 раз за мин, быстро вымывая остатки пищи.

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

Емкость для воды — 200 мл. Уникальная система стабилизации напряжения может контролировать стабильное давление воды на выходе, да так, что очиститель может выдавать сильный и мощный импульсный поток воды при низкой мощности.

Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком

С точки зрения времени автономной работы, он имеет встроенную батарею емкостью 2000 мАч. Полный заряд устройство получает через порт USB Type-C за 4 часа и после этого, его можно использовать в течение 45 дней. Он также поддерживает интеллектуальное отключение в течение 2 минут, при отсутствии активности пользователя.

The post Xiaomi представила универсальный инструмент для очистки полости рта водяным потоком appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

29.12.2019 6:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.