В центре внимания:

Xiaomi выпустила необычный и доступный массажер для ног, ступней, коленей

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила необычный и доступный массажер для ног, ступней, коленей

Краудфандинговая платформа Xiaomi — Youpin сегодня объявила о выпуске 469-го продукта компании. Это универсальное устройство, которое можно использовать как массажер и набор грелок для колен, а также как массажер ног.

Особенности

Данное устройство должно решить проблему болей в ногах и коленях сидячих работников в офисе, а также облегчить болезненные проявления артроза у пожилых людей.

Массажер для ног, коленей и ступней Momo имеет эргономичный дизайн в форме буквы М. Он может быть использован для массажа ног, коленей и ступней. Имеется 4 режима. В зависимости от положения тела им можно управлять с помощью одной кнопки на корпусе. Каждый режим обеспечивает три уровня силы массажа.

Он использует U-образные трехмерные подушки для массажа ног и коленей, 6 групп подушек вокруг коленей для ритмичного массажа, а также оснащен графеновыми тепловыми пакетами, которые можно нагревать до 50 градусов всего за 2 минуты и поддерживать эту постоянную температуру продолжительное время. Во время массажа ног горячий графеновый компресс используется для полного расслабления подошв ног.

С точки зрения времени автономной работы, Momo Leg Knee Foot Massager имеет встроенный литиевый аккумулятор емкостью 2600 мАч, который можно использовать непрерывно в течение 120 минут при полной зарядке. При массаже — 15 минут в день его заряда достаточно для использования в течении 6 дней.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

19.12.2019 21:44 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.