В центре внимания:

Xiaomi выпустила диспенсер способный нагреть воду за 3 секунды

Рубрика: Микс

Xiaomi выпустила диспенсер способный нагреть воду за 3 секунды

Стартует сбор средств на диспенсер для горячей воды MIJIA Instant Water Dispenser C1. Краудфандинг на китайской платформе Xiaomi для сбора средств начнется 25 декабря, с ценой 199 юаней (28 $), а будущая розничная цена устройства — 249 юаней (35 $).

Подробности

Mijia C1 имеет три уровня регулировки температуры воды объемом до 2,5 литров. В отличие от остальных диспенсеров для воды новинка лишена длительного процесса нагрева, так как имеет высокую мощность — 2200 Вт и поддерживает быстрый нагрев в течение 3 секунд.

2,5-литровый резервуар для воды, заполненный водой один раз, способен удовлетворить ежедневные потребности в питьевой воде — 2-3 человек.

В диспенсере для воды используется технология двойного нагрева. Между двумя нагревательными слоями есть спиральный водяной проход, для более быстрого нагрева, а дополнительная теплоизоляция самих нагревательных элементов делает устройство еще безопаснее и эффективнее.

Есть четыре кнопки управления, которые позволяют выставить температуру воды и осуществить блокировку от детей, для предотвращения неправильной работы.

У него также есть два способа определения выдаваемой воды. Просто поставьте на него чашку и нажмите кнопку: короткое нажатие выдаст около 250 мл воды, а длительное нажатие в течение 1,5 секунд выдаст около 500 мл.

The post Xiaomi выпустила диспенсер способный нагреть воду за 3 секунды appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.12.2019 19:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.