В центре внимания:

World War Z получила апдейт с режимом «Орда» и новым видом зомби

Рубрика: Микс

World War Z получила апдейт с режимом «Орда» и новым видом зомби

В преддверии новогодних праздников сообщество World War Z одарили очередным контентным обновлением. О его содержимом Focus Home и Saber рассказали в познавательном трейлере.
Главная новинка апдейта — кооперативный режим Horde Mode Z, в котором нужно отбивать всё более сложные волны заражённых. По ходу сражения вы и ваши союзники будете зарабатывать ресурсы, которые расходуются на оружие, апгрейды для него, тяжёлое вооружение, аптечки, сумки со снаряжением и комплекты защиты.
Каждая волна предлагает побочное испытание — например, прикончить 25 зомби в ближнем бою. Если выполнить условие, вам выдадут дополнительные ресурсы. После успешного отражения атаки на уровне можно отыскать халявные предметы и военные ящики с бонусными ресурсами — для открытия таких контейнеров нужна взрывчатка.
Плюс ко всему обновление вводит в шутер ещё одного противника — зомби-бомбиста, к которому прикреплена взрывчатка. Бомбу можно разминировать — просто обезвредьте мертвяка выстрелами по конечностям и отключите устройство. Осторожное устранение врага принесёт вам ценный лут, а в случае взрыва награда взлетит на воздух вместе с монстром.
Наконец, сегодняшний патч исправляет ошибки и повышает стабильность игры. Список изменений выложен на форумах Focus Home.
Вместе с апдейтом в боевике появилось платное DLC, содержащее четыре варианта оружия и свежий скин.
На этом второй сезон поддержки World War Z не закончен — в первом квартале 2020-го Saber выпустит порцию халявных косметических предметов и добавит поддержку кросс-платформенной игры.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.12.2019 0:21 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.