В центре внимания:

Samsung Galaxy Note10 получает еще одну бета-версию Android 10 с большим количеством исправлений ошибок

Рубрика: Микс

Samsung Galaxy Note10 получает еще одну бета-версию Android 10 с большим количеством исправлений ошибок

На прошлой неделе компания Samsung выпустила бета-обновление для серии Galaxy Note 10 на основе Android 10, в которое было внесено несколько серьезных исправлений. Но есть еще некоторые ошибки, которые нужно устранить, поскольку корейский гигант выпустил еще одну бета-версию для дуэта Note 10.Samsung Galaxy Note 10
Новая сборка носит номер версии G97 ** XXU1ZSL4 и весит около 540 МБ. Он исправляет перезагрузки при воспроизведении музыки, отсутствие вибрации при отделении S-Pen и невозможность нормальной работы приложений даже после предоставления всех необходимых разрешений.
Вы можете проверить скриншот ниже для более подробной информации.Samsung Galaxy Note10 получает еще одну бета-версию Android 10 с большим количеством исправлений ошибокБета-версия распространяется по воздуху, и вы можете обновиться, перейдя в меню « Настройки» > « Обновление программного обеспечения».
Galaxy Note10 должен получить стабильную сборку Android 10 в январе 2020 года. Но, учитывая, что Samsung по-прежнему долго устраняет ошибки в бета-версиях, кажется, что корейский техногигант вряд ли выпустит стабильную сборку Android 10 с опережением графика, как это было для серии Galaxy S10.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

08.12.2019 10:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.