В центре внимания:

Samsung лидирует на рынке смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года

Рубрика: Микс

Samsung лидирует на рынке смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года

Samsung Electronics исторически была в авангарде технологических достижений и тенденций, особенно на рынке смартфонов. Лучшими примерами этого являются его раннее внедрение телефонов 5G и складных смартфонов, таких как Galaxy Fold. Теперь, благодаря быстрому освоению новой и более быстрой полосы пропускания, компания лидирует на рынке смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года.Samsung Galaxy Fold 5G
Согласно новому отчету, южнокорейский технологический гигант поставил 3,2 миллиона смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года. Это число составляет 74 процента от общего объема продаж 4,3 миллиона устройств на мировом рынке. Кроме того, поставки смартфонов Samsung 5G в третьем квартале существенно удвоились по сравнению с 1,5 миллионами устройств, поставленных во втором квартале 2019 года; которая также показала, что она занимает лидирующее положение с 83-процентной долей в общем объеме поставок смартфонов 5G.
Samsung лидирует на рынке смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года
Gerrit Schneemann, старший аналитик по смартфонам в IHS Markit, заявил, что компания извлекла выгоду из своего домашнего преимущества благодаря более быстрой полосе пропускания. Благодаря быстрому развитию рынка Южной Кореи, компании удалось воспользоваться преимуществами начальной стадии сетевой интеграции 5G в стране. Примечательно, что Samsung быстро внедрила возможности 5G в линейке своих устройств, что сделало ее самым большим производителем смартфонов 5G среди всех других брендов.
Южная Корея продвигается вперед со своим рынком 5G. Страна уже запланировала, что ее операторы беспроводной связи официально начнут предоставлять услуги в апреле 2020 года. Это привело к тому, что Samsung и даже LG, занявшие второе место на рынке смартфонов 5G, предприняли инициативы с агрессивными акциями в стране для более новой и более быстрой полосы пропускания. Это позволило обеим компаниям получить значительную выгоду от развития пропускной способности, а также занять лидирующие позиции на рынке 5G в целом.
Samsung лидирует на рынке смартфонов 5G в третьем квартале 2019 года
Другие на рынке 5G включают такие бренды, как Xiaomi, Huawei, Oppo, Vivo и ZTE из Китая. На эти бренды приходилось около 17 процентов от общего объема поставок 5G с 700 000 единиц во втором и третьем кварталах. Ожидается, что по мере начала предоставления услуг 5G в Китае вышеупомянутые бренды увидят резкий рост в общем зачете и показателях.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

16.12.2019 19:48 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.