В центре внимания:

Realme X2 появляется в новом цвете Avocado Green

Рубрика: Микс

Realme X2 появляется в новом цвете Avocado Green

Realme выпустила новый цвет Realme X2 под названием Avocado Green, который выглядит совершенно потрясающе. На данный момент устройство доступно только для покупки в Китае и поставляется с приличной скидкой в первые несколько дней после продажи - 1 699 юаней (240 долларов США) вместо 1 899 юаней (270 долларов США).
Новый Realme X2 - это тот же телефон на базе Snapdragon 730G с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, только с новым слоем краски на задней панели и новой стандартной темой для пользовательского интерфейса, которая в основном зеленая.
Realme X2 появляется в новом цвете Avocado GreenПричина, по которой Realme выпускает новый цвет, заключается в том, чтобы дополнить запуск Realme X2 Pro в Master Edition. Вариант Brick Red теперь доступен для предварительного заказа на веб-сайте компании, а вариант объемом 12/256 ГБ поставляется с небольшой скидкой в размере 100 юаней, чтобы получить конечную цену 3 199 юаней или около 455 долларов США.
Realme в настоящее время получает только депозиты для Brick Red Realme X2 Pro, причем окончательные платежи ожидаются через десять дней, когда телефон начнет поставляться 12 декабря.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.12.2019 11:29 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.