В центре внимания:

Realme готова выпустить средне-бюджетный смартфон, который может конкурировать с смартфонами Xiaomi

Рубрика: Микс

Realme готова выпустить средне-бюджетный смартфон, который может конкурировать с смартфонами Xiaomi

В середине и конце года компания Realme идет по пятам за Xiaomi. И они уже доказали, что тоже способны делать качественные продукты с топовыми характеристиками за небольшие бабки. И очень скоро снова станет актуальным вопрос, а кто же топ за свои деньги?
Компания Realme уже потрясла рынок отличными девайсами - Realme XT, Realme X2, X2 Pro. Realme 5 Pro и компания готовится выкатить нам, в самом конце года крутой средне бюджетный аппарат, который, судя по всему, сильный конкурент представленному вчера Redmi K30.
Ожидается, что смартфон Realme X50 5G, который является первым телефоном 5G в Realme, дебютирует в Китае в этом месяце. Но уже известны некоторые технические характеристики.

Смартфон получит большой Amoled экран с очень знакомым вырезом под двойную фронталку, но расположилась она в левом углу экрана, что удобнее, чем в правом. Экран будет с очень тонкими рамками, а также сканер отпечатков будет расположен под дисплеем.
Основная камера получит 4 модуля, основным будет выступать сенсор от Samsung на 108 Мп. Так компания решила ответить на "простенький" 64 Мп модуль в презентованном Redmi K30.
Кроме того, гаджет будет работать на новеньком Snapdragon 765G с 12 Гб оперативки в топовой модификации, на 10 версии "зеленого робота" и под управлением фирменной оболочки ColorOS 7, в которой исправили большое количество ошибок. Сейчас, она стала намного приятнее.
Realme готова выпустить средне-бюджетный смартфон, который может конкурировать с смартфонами Xiaomi
Смартфон предложит большую батарею, скорее всего 4500 мАч, с возможность очень быстрой зарядки на целых 50 Вт.
Судя по всему мы не увидим этот аппарат раньше конца января/начала февраля 2020 года. А это значит, что у аппарата могут появиться новые конкуренты.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

15.12.2019 19:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.