В центре внимания:

Oppo, Motorola, Xiaomi и Realme подтверждают выпуск смартфонов на Snapdragon 865

Рубрика: Микс

Oppo, Motorola, Xiaomi и Realme подтверждают выпуск смартфонов на Snapdragon 865

Qualcomm анонсировала чипсет Snapdragon 865 во время своего ежегодного саммита на Гавайях, и крупные производители смартфонов поспешили объявить, что выпустят телефон с флагманской платформой. Руководители Verizon, Motorola, Xiaomi, Oppo, заявили, что мы должны ожидать смартфоны с новым SoC очень скоро.
Тем временем Юхо Сарвикас, директор по продуктам HMD Global, пообещал верность новым продуктам Qualcomm, но не упомянул платформу 865, а только Snapdragon 765 с его возможностями 5G.
Oppo, Motorola, Xiaomi и Realme подтверждают выпуск смартфонов на Snapdragon 865Xiaomi объявление • Nubia объявление
Даже если некоторые руководители не были на Гавайях, это не означало, что команды OEM-производителей в социальных сетях спали. Игровое крыло Nubia, Red Magic, опубликовало на Weibo сообщение о том, что нам следует ожидать нового смартфона в семье с Snapdragon 865. Аналогичное объявление было сделано Realme, заявив, что Q1 2020 является реалистичным графиком для такого смартфона.
Oppo, Motorola, Xiaomi и Realme подтверждают выпуск смартфонов на Snapdragon 865Snapdragon 865 поставляется с усовершенствованным модемом 5G под названием Snapdragon X55, который поддерживает сети SA и NSA, а также повышает скорость загрузки и выгрузки. Ожидается, что полный лист спецификации платформы будет объявлен на следующий день или два во время отдельного выступления на саммите Qualcomm.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

05.12.2019 0:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.