В центре внимания:

Motorola Razr 2020 возродит Moto Mods

Рубрика: Микс

Motorola Razr 2020 возродит Moto Mods

Патент, поданный в USPTO (Ведомство США по патентам и товарным знакам) в 2018 году, теперь включен и в WIPO (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности) с чуть более подробной информацией, касающейся дизайна, функциональных возможностей и особенностей предстоящей Motorola Razr 2020.
Согласно патенту, Motorola планирует возродить так называемые Moto Mods, создав свой следующий складной смартфон с модульной конструкцией. Выступающий средний элемент, в котором размещены камеры, можно использовать для поднятия телефона на ровную поверхность, для более надежного захвата и для установки дополнительных модулей. Модули, такие как проектор, стереодинамики и т. д.
В документе также описаны некоторые функции дисплеев. Motorola может решить использовать две отдельные части дисплея, чтобы снизить стоимость, вместо того, чтобы использовать гибкую панель в целом. Кроме того, при закрытом телефоне есть дополнительный экран - аналогично Samsung Galaxy Fold.Motorola Razr 2020 возродит Moto ModsMotorola Razr 2020 возродит Moto ModsMotorola Razr 2020 возродит Moto ModsВизуализация возможного дизайна Motorola Razr 2020
В той же статье Motorola также рассказывает о складной конструкции, аналогичной Huawei Mate X и Galaxy Fold - складывающейся горизонтально, в отличие от конструкции раскладушки, о которой мы говорили. Однако, кроме этого упоминания, нет ничего особенно интересного.
Конечно, это просто патент, о котором мы говорим, поэтому Motorola может потребоваться некоторое время, чтобы воплотить это в жизнь, если это вообще произойдет. Время покажет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.12.2019 0:20 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.