В центре внимания:

Meizu 17 может стать самым тонким смартфоном с поддержкой 5G-сетей

Рубрика: Микс

Meizu 17 может стать самым тонким смартфоном с поддержкой 5G-сетей

Компания Oppo уже не раз намекала на то, что Reno 3 Pro станет самым тонким смартфоном в поддержкой 5G-сетей. Недавно появилась информация про толщину ожидаемой новинки в 7,7 мм и вес 171 грамм , но похоже у сотрудников Meizu есть сомнения в правдивости столь громких заявлений.

Подробности

Один из сотрудников компании Meizu в Weibo прокомментировал заявление про толщину нового 5G-флагмана Oppo со словами: «О, это правда? Это правда?». Некоторые пользователи сети считают, что это намек на то, что Meizu 17 также имеет очень тонкий и легкий дизайн.

Комментарий сотрудника Meizu

Из прошлых флагманов Meizu, самым тонким и легким оказался Meizu 16s. Толщина его корпуса составляет 7,6 мм, а вес всего 165 грамм, тогда как версия Pro этого смартфона по толщине равна 7,65 мм, а вес ее всего 166 грамм.

Даже Meizu 16T с аккумулятором емкостью 4500 мАч имеет толщину всего 8,3 мм и вес всего 183 грамм, что делает его самым тонким и легким смартфоном, среди моделей с похожей емкостью аккумулятора.

Как новое поколение флагманов Meizu, модель Meizu 17 может продолжить данную традицию. Уже известно, что смартфон получит флагманскую платформу Qualcomm Snapdragon 865 и поддержку двух режимов сетей 5G — SA и NSA.

Хуа Хайлян, вице-президент Meizu Technology, заявил, что первые двухрежимные продукты с поддержкой 5G, появятся на рынке в первом квартале 2020 года.

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

13.12.2019 9:39 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.