В центре внимания:

FTL: Faster Than Light — новый подарок от Epic Games Store

Рубрика: Микс

FTL: Faster Than Light — новый подарок от Epic Games Store

Праздничная ежедневная раздача в Epic Games Store обновилась ещё раз — в течение ближайших суток магазин предлагает каждому клиенту по бесплатной копии FTL: Faster Than Light. Подарок ждёт вас на этой странице.
FTL — «рогалик», где пользователю отводится роль капитана космического корабля. Главнокомандующий может раздавать приказы членам экипажа и распределять энергию по модулям судна. В программу развлечений входят бои с тактической паузой и текстовые квесты. По правилам жанра каждое прохождение уникально — меняются события, враги и последствия ваших действий.
Faster Than Light — один из самых популярных и высокооценённых «рогаликов». В Steam игру обозрели 37 997 игроков, причём 96 % отзывов оказались положительными. Средний балл на Metacritic — 84 из 100. Среди плюсов публика и пресса отмечают захватывающий геймплей, приятную музыку и симпатичное визуальное оформление. Главный минус же традиционен для представителей жанра — если не повезёт с «рандомом», очередной забег станет чрезвычайно сложным.
Следующую порцию халявы подвезут завтра, 27 декабря, в 19:00 по московскому времени. Похоже, новой бесплатной игрой окажется Hyper Light Drifter, которую уже раздавали в августе.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.12.2019 2:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.