В центре внимания:

Apple рассматривает возможность комплектации AirPods с моделями iPhone 2020

Рубрика: Микс

Apple рассматривает возможность комплектации AirPods с моделями iPhone 2020

Согласно новому отчету от DigiTimes, Apple рассматривает возможность комплектации своих наушников TWS Apple AirPods грядущими моделями iPhone 2020 компании. В отчете утверждается, что «производители смартфонов, включая Apple, Samsung и Xiaomi, планируют в следующем году объединить свои новые модели с наушниками TWS».
В этом сообщении цитируются неназванные отраслевые источники, но, учитывая, что DigiTimes имеет репутацию «попал или не попал», когда речь заходит о таких отчетах, мы бы посоветовали вам принять эту информацию с небольшим количеством соли. Даже мы скептически относимся к этому, учитывая цены на AirPods.
Apple AirPods стоит несколько сотен долларов, и сложно представить, что Apple включит такой дорогостоящий аксессуар в комплектацию готовящегося к выпуску iPhone, и предложит их бесплатно. Компания не сможет объединить их без увеличения затрат, что кажется маловероятным.
Кроме того, AirPods хорошо продаются. Они широко популярны, и Apple не будет предлагать их бесплатно, когда миллионы клиентов будут рады потратить несколько сотен долларов на их покупку.
Apple AirPods Pro, которые недавно стали официальными с долгожданной функцией активного шумоподавления, настолько популярны и пользуются большим спросом, что компания также приказала увеличить производство.
До сих пор Apple включала основные проводные наушники компании, которые поставляются с разъемом Lightning в коробке. Эти наушники, вероятно, стоят Apple очень дешево, так как они продают их за 29 долларов на сайте.
Единственная причина, по которой Apple может включить AirPods в коробку со следующего года, заключается в том, что Apple просто чувствует, что пришло время включить что-то более современное, чем EarPods, в свои iPhone. Apple AirPods являются самыми продаваемыми наушниками TWS в мире, и если компания действительно объединит их с iPhone, их лидерство на рынке увеличится. Новые модели iPhone еще не скоро появятся, так что давайте просто подождем и посмотрим, что произойдет.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

01.12.2019 6:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.