В центре внимания:

Apple готовит безрамочный iPhone без разъёмов на 2021 год

Рубрика: Микс

Apple готовит безрамочный iPhone без разъёмов на 2021 год

Только на прошлой неделе аналитики JP Morgan опубликовали несколько прогнозов о планах Apple и возможности перехода Apple на двухразовый график выпуска смартфонов в год. Уважаемый аналитик Apple Минг-Чи Куо из TF Securities приводит те же прогнозы, что и в предыдущем отчете, а также новые прогнозы относительно следующего iPhone SE 2 и iPhone высокого класса без порта Lightning.
Мы не увидим такой iPhone до 2021 года, но перспектива удаления порта Lightning создаст «полностью беспроводную связь». Предполагается, что Apple может удалить порт Lightning только для модели самого высокого уровня в 2021 году.
Давно ходили слухи, что Apple может заменить порт Lighting для USB-C, как это уже было сделано с линейками MacBook и iPad, но Apple, похоже, предпочитает полностью удалить порт, вместо того, чтобы переключать iPhone на стандарт USB-C.
В 2020 году Kuo ожидает в общей сложности пять моделей iPhone: один 6,7-дюймовый iPhone высокого класса, два 6,1-дюймовых iPhone (один high-end и один более низкий уровень) и один 5,4-дюймовый iPhone начального уровня, каждый из смартфонов также будет иметь поддержку Sub-6GHz и / или mmWave 5G. Kuo также ожидает, что новый iPhone SE появится в первой половине 2020 года. Ожидается, что он будет иметь 4,7-дюймовый дисплей, имитирующий размер и дизайн iPhone 8 с обновленными внутренними элементами, а также обновленную одиночную камеру.
Kuo зашел так далеко, что предсказал, что в 2021 году появится еще одна модель iPhone SE, неофициально называемая «iPhone SE 2 Plus». Это устройство будет иметь полноразмерную конструкцию дисплея без кнопки «Домой» с размером дисплея 5,5 или 6,1 дюйма. Такой iPhone не будет иметь функции идентификации лица, а будет иметь функцию Touch ID, датчик будет встроен в клавишу включения.
В 2020 году новый iPhone SE будет иметь одну камеру, в то время как в первой паре iPhone начального уровня используются две камеры, а в двух верхних - тройные настройки камеры.
Apple готовит безрамочный iPhone без разъёмов на 2021 годВ этом отчете приводятся источники цепочки поставок, которые затем интерпретируются аналитиками, чтобы предсказать виды аппаратных изменений, которые Apple может внести. Хотя было бы неплохо увидеть пять iPhone в следующем году, нам интересно, насколько практичным будет iPhone без портов. Больше не будет возможности подключить физическую пару наушников, и в зависимости от его реализации может быть сложно использовать устройство во время зарядки - беспроводное зарядное устройство неудобно для портативности и путешествий.
В качестве концепции мы рассматривали смартфон без портов Meizu Zero. Он не имеет ни портов, ни кнопок, ни слота для SIM-карты. Если Apple все же решит выпустить iPhone без порта, мы надеемся, что он найдет лучшее оправдание, чем «смелость» в своих рассуждениях.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.12.2019 6:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.