В центре внимания:

Apple выпускает iOS 12.4.4 для iPhone 6 и 5s

Рубрика: Микс

Apple выпускает iOS 12.4.4 для iPhone 6 и 5s

Apple выпускает iOS 12.4.4 для старых устройств iOS. Это устройства, которые не совместимы с iOS 13, но все еще обновляются, чтобы исправлять их последними исправлениями безопасности.
Список обновляемых iPhone включает iPhone 6 и iPhone 5s. В число iPad входят iPad Air (1-го поколения), iPad mini 2 и iPad mini 3. Наконец, обновление также доступно для iPod touch 6.
В журнале изменений ничего не сказано, кроме того, что это важное обновление для системы безопасности и что оно рекомендуется для всех. Мы предлагаем вам серьезно отнестись к совету Apple и загрузить этот патч, если вы все еще держитесь за одно из этих устройств.
Несмотря на то, что Apple нередко исправляет старую версию ОС после выпуска новой, если это имеет последствия для безопасности, это всего лишь еще один пример того, как компания стремится поддерживать свои устройства в актуальном состоянии и обеспечивать безопасность.
Чтобы вы в полной мере осознали всю значимость ситуации, iPhone 5s, который также получает это обновление (и на фото выше), был выпущен в сентябре 2013 года. Это 6 лет или 75 месяцев назад. Для сравнения, у большинства производителей Android-устройств политика обновления составляет 18 месяцев.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

12.12.2019 9:23 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.