В центре внимания:

Амо СРМ в Тюмени

Рубрика: Микс

Амо СРМ в Тюмени

В настоящее время для человека открыто много возможностей, поэтому необходимо успевать ими пользоваться. Для владельцев бизнеса есть целый комплекс услуг, чтобы правильно продвигать свой бизнес и поддерживать клиентов. Как понимаете, любой бизнес связан с удержанием клиентов, поэтому данная статья точно вам будет интересна. Существует программа, которая контролирует клиентскую базу, и с ней у вас есть возможность ознакомиться по следующий ссылке https://sirox.ru/amocrm/.

Разработчик предлагает вам программу Амо CRM, которая доступна не только в браузере, но и в приложении на смартфоне. Она дает возможность вести клиентов по этапам, видеть его заявки, делать различные примечания и ставить задачи. Все коммуникации собраны в одной программе не сворачивая программу, и таким образом можете переписываться в социальных сетях, звонить, отправлять смс и так далее. Это приложение повышает вероятность закрытия входящих заявок с целью продаж и осуществления их повторного обращения. Кроме того, она напоминает пользователю задачи – позвонить написать, выставить счёт и так далее.

Также в режиме реального времени из любой точки земли вы контролируете своих подопечных и результат, который видео на телефоне или браузере. Таким образом, в ускоренном режиме клиент отвечает на заявку, и он чувствует себя важным. Если вы устанавливаете приложение на смартфон, то при входящем звонке высвечивается его имя и таким образом создается эффект клиентоориентированности. На веб-ресурсе вам указаны этапы внедрения программы в Тюмени, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними более детально. К тому же, ниже по странице вам указан подробно интерфейс приложения, и увидите как здесь все на самом деле очень просто. Таким образом, Sirox является официальным сертифицированным партнёром в Тюмени.

Стоимость внедрения системы CRM в ваш бизнес зависит от количества менеджеров, других дополнительных функций и стартует от 5000 рублей. Согласитесь, это вполне доступная сумма для любого бизнесмена. У вас есть возможность связаться с менеджером для подробной консультации позвонив на указанный контактный номер телефона. Как альтернативный вариант, оставьте заявку и напишите вопрос указав ваш номер телефона для ответа в ближайшее время. Таким образом, оцените все преимущества сотрудничества с компанией, а также посмотрите и другие предоставляемые услуги на сайте.

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

06.12.2019 18:09 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.