В центре внимания:

Amazfit X начнет массовое производство в первом полугодии 2020 года

Рубрика: Микс

Amazfit X начнет массовое производство в первом полугодии 2020 года

Еще в августе поддерживаемая Xiaomi компания Huami анонсировала Amazfit GTS, квадратные умные часы, вдохновленные дизайном Apple Watch. На том же мероприятии компания продемонстрировала прототип своего Amazfit X - умного браслета с изогнутым AMOLED-дисплеем.
Сегодня компания объявила на своей странице в Weibo, что она начнет массовое производство Amazfit X во второй половине 2020 года. В том же посте компания анонсировала новую версию Amazfit GTS для Titanium, которая появится на китайском рынке.
Amazfit X начнет массовое производство в первом полугодии 2020 годаНовая ограниченная серия « Звездных войн» Amazfit Sports Watch 3 также готовится к выходу на Tmall в Китае 19 декабря. Ее можно купить за 1 699 юаней (~ 241 $).
Amazfit X начнет массовое производство в первом полугодии 2020 годаAmazfit X - это умный браслет с гибким 2,07-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 366 ppi и яркостью до 430 нит. Он работает от аккумулятора емкостью 220 мАч и рассчитан на 7 дней без подзарядки. Цены на Amazfit X пока не упоминаются.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

04.12.2019 16:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.