В центре внимания:

Фитнес-браслет раскрыл факт измены

Рубрика: Микс

Фитнес-браслет раскрыл факт измены

Фитнес-браслеты благодаря своей функциональности – идеальное средство контроля для чересчур ревнивых пар. Недавно, фактом раскрытия измены с помощью гаджета поделилась американская журналистка Джейн Слэйтер. В ее ленте Twitter были опубликованы подробности произошедшего.

Бойфренд на Рождество подарил девушке «умный браслет» Fitbit, такой же, как и у него. Гаджеты одной марки отлично синхронизируются друг с другом, что и сделала пара. Таким образом, любые показатели физической активности стали доступны обоим партнерам в приложении. В итоге – презент молодого человека сыграл против него.

Одним вечером Джейн не смогла дозвониться любимому, хотя они ранее договорились провести время вместе. Многочасовые переживания закончились в четыре утра. Фирменное приложение фитнес-браслета внезапно стало фиксировать увеличение сердечного ритма на устройстве, принадлежавшем ее парню. Причем планов посещения спортзала поздней ночью у него не было.

Конечно же, доказательство косвенное. Мало ли чего может произойти с техникой, например, элементарный сбой. При встрече и разговоре по этому случаю, все стало на свои места, так как логического объяснения от парня не последовало. Итогом стало расставание. На этом историю можно закончить, но хочется заметить еще одно.

Представители бренда Fitbit объяснили, что определенные показатели фитнес-трекера действительно говорят о том, что его владелец занимается сексом. Реальное подтверждение этого опубликовала одна девушка на сайте Reddit. После ночи любви она предоставила данные регистрируемые датчиками браслета. Оказалось, что показатели физической активности совпали по времени со сменой позиций, а также с достижением оргазма. Вот вам и «пояс верности» XXI века, не так ли?

Читайте свежие новости из мира мобильных технологий в Facebook и Twitter

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

07.12.2019 18:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.