В центре внимания:

Скачайте Adobe Photoshop Camera и наслаждайтесь готовыми фильтрами

Рубрика: Микс

Скачайте Adobe Photoshop Camera и наслаждайтесь готовыми фильтрами

Adobe предлагает множество профессиональных инструментов для редактирования изображений, видео, флэш-файлов и прочего. Несмотря на то, что компания предлагала тонны программного обеспечения для редактирования цифрового контента, компании не хватало приложения камеры для смартфонов. Что ж, компания анонсировала свою собственную камеру Adobe Photoshop с AI-фильтрами, известными как «Объектив» (“Lens”). Компания заявляет, что использует собственную искусственную платформу Sensei для распознавания объектов на фотографиях.
Помимо предложений, пользователь может вручную выбрать любой фильтр, доступный в приложении. Это может быть применено к изображениям из медиа галереи, или пользователь может просмотреть его в режиме реального времени. «Объектив», или разные фильтры, делятся на такие категории, как портрет, поп-арт, космическое небо, спектр, еда, декорации и т. д.
Заинтересованные пользователи могут загрузить приложение. После установки приложения будет запрошена учетная запись Adobe, Google или Facebook для входа в приложение. Приложение предварительного просмотра может быть использовано путем боковой загрузки и последующего входа в систему. Это приложение предварительного просмотра, поэтому следует ожидать некоторых ошибок или задержек при использовании. Рекомендуется закрыть приложение из меню последних открываемых приложений, так как оно может нагревать ваше устройство.
Скачайте Adobe Photoshop Camera и наслаждайтесь готовыми фильтрамиПосле установки пользователь может выбрать фильтр и применить его к уже привязанному изображению. В противном случае приложение также поддерживает предварительный просмотр фильтра в видоискателе в реальном времени. Пользователи могут потратить некоторое время, чтобы поймать красивые картинки, используя любимый фильтр через видоискатель. Значок глобуса в верхнем левом углу открывает доступ к библиотеке объектива. Здесь размещается дополнительная линза, иначе фильтры в левом верхнем углу.
Помимо фильтров для селфи или портрета, существует множество фильтров для преобразования типичной пейзажной картинки в высококачественное изображение. Есть также несколько забавных фильтров, которые заставляют вас выглядеть как поп-арт модель. Автоматический фильтр подсказок - это функция приложения, основанная исключительно на искусственном интеллекте.
Приложение Adobe Photoshop Camera официально совместимо с этими смартфонами. Тем не менее, он может быть установлен на других смартфонах под управлением Android 9+ на борту.

  • Google Pixel3 / XL
  • Google Pixel4 / XL
  • Samsung S9 / S9 +
  • Samsung S10 / S10 +
  • Samsung Note 9
  • Samsung Note 10/10 +

Он работает правильно на таких устройствах, как OnePlus 5, 7T Pro и Huawei Mate 30 Pro.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

10.12.2019 7:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.