В центре внимания:

Рендеры показывают дизайн будущего смартфона от Samsung - Galaxy A21

Рубрика: Микс

Рендеры показывают дизайн будущего смартфона от Samsung - Galaxy A21

Samsung зарезервировала все названия моделей от Galaxy A11 до A91 для своей серии Galaxy A (2020). Одна из нижних ступеней лестницы серии A, Galaxy A21, только что появилась на рендерах.
Samsung Galaxy A21 имеет выемку для одиночной камеры на передней панели (рядом с ней находится датчик приближения или фонового освещения). Кажется, что отверстия от перфоратора оставили для более премиальных моделей, таких как Galaxy A51 и A71 (которые были представлены на прошлой неделе).
В любом случае, у A21 будет тройная камера на задней панели - если она похожа на Galaxy A20s, то мы смотрим на широкую и сверхширокую камеры плюс датчик глубины. Также обратите внимание на сканер отпечатков пальцев на задней панели.Рендеры показывают дизайн будущего смартфона от Samsung - Galaxy A21Рендеры показывают дизайн будущего смартфона от Samsung - Galaxy A21Samsung Galaxy A21 (неподтвержденные рендеры)
Samsung Galaxy A01 также был частью этой утечки, но Samsung представила его всего несколько часов спустя. Утечка дизайна более или менее соответствовала реальной.
В серии Galaxy A (2020) есть еще много моделей, ожидающих своего часа - пара, чтобы заполнить пробел в A51, а также несколько премиум-моделей, намеченных для Galaxy Note10 lite и S10 lite.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

18.12.2019 12:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.