В центре внимания:

Проверили производительность еще не представленного Samsung Galaxy M31

Рубрика: Микс

Проверили производительность еще не представленного Samsung Galaxy M31

По планам менеджеров южнокорейской компании, Samsung Galaxy M31 должен поступить в продажу в начале 2020 года. Аппарат пополнит ряды среднего класса рынка смартфонов. Поэтому, в преддверии анонса, актуальность фактических показателей работы процессора Exynos 9611 как нельзя кстати. Именно это и было представлено популярнейшим бенчмарком Geekbench в собственной базе данных.

Фактические тесты были произведены на Android-бенчмарке Geekbench 5.1.1. По итоговым результатам многоядерного тестирования Galaxy M31 получил 1214 баллов; тест одного ядра – 348.

Нелишним будет напомнить о технических аспектах процессора Exynos 9611 (SM-M315F). Он имеет восемь ядер производства ARM, две модификации которого разделились поровну – это квартеты Cortex-A73 (2.3 Hz) и Cortex-A53 (1.7 Hz). В процессоре применяется графический ускоритель Mali, версия – G72 MP3. Здесь не лишним будет заметить, что работоспособность OS Android 10 обеспечивается оперативной памятью объемом 6 ГБ.

Из категории «возможного», Galaxy M31 от Samsung оснастят 64-гигабайтами основной памяти и фирменным экраном Infinity с U- или V-образным вырезом под фронталку. К сожалению иные характеристики дисплея и камер официально не известны. Однако ближе к релизу инсайдеры наверняка чем-то да порадуют в этом плане.

The post Проверили производительность еще не представленного Samsung Galaxy M31 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

27.12.2019 9:49 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.