В центре внимания:

Появилась новая информация о приемнике хитового бюджетника от iPhone

Рубрика: Микс

Появилась новая информация о приемнике хитового бюджетника от iPhone

Об iPhone SE2 говорят уже не первый год. Уже несколько раз большинство инсайдеров твердили одну и ту же фразу - "Мы увидим iPhone SE2 в [вставьте дату близкой к презентации Apple]", но в который раз все надежды разбиваются о жестокую реальность. Может быть в этот раз всё будет иначе?
По крайней мере, на это надеется бывший аналитик компании Tianfeng International Го Минг, который уверен в том, что Apple представит новый iPhone SE2 уже в марте следующего года. Еще после презентации Apple в этом году, где компания представила 11-ое поколение своих смартфонов, Минг сделал заявление, в котором рассказал о будущем приемнике хитового бюджетника и частенько дополнял свои предположения.

Судя по его словам, iPhone SE2 будет крайне похож на iPhone 8. Получит схожий дизайн и одинарную основную камеру, а за работу смартфона будет отвечать чип Apple A13. Помимо этого, новый iPhone SE2 получит 3 Гб ОЗУ типа LDRR4X и 64/128 Гб ПЗУ. К слову, вероятный ценник также был озвучен - 399$.
А совсем недавно в сеть утекла ещё одна информация о новинке. Судя по посту китайского инсайдера, Apple начнёт закупать компоненты для будущего iPhone SE2 уже в декабре этого года.
Го Минг также очень оптимистично относится к будущей новинке от Apple. Аналитик обозначил цифру в 20 миллионов поставок iPhone SE2.
А чего вы ожидаете от iPhone SE2? И вообще, ожидаете-ли его вы?

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

02.12.2019 3:19 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.