В центре внимания:

Показали как будет выглядеть флагман от Sony c Snapdragon 865

Рубрика: Микс

Показали как будет выглядеть флагман от Sony c Snapdragon 865

Sony, похоже, будет присоединяться к общему движению по добавлению вырезов в дисплее, для фронтальной камеры. Недавно Sony Corporation подала заявку на новый патент, который был включен в базу данных ВОИС — 19 декабря 2019 года.

Подробности

Компания решила отказаться от другого, не менее популярного сейчас направления — всплывающей камере, в сторону более “практичного” выреза. Это сделано для сохранения у флагмана Sony пыле и водонепроницаемости.

Издание LetsGoDigital опубликовало рендер, который отрисован с патента. Как показано на рисунке, Sony Xperia получил вырез по-центру верхней части дисплея, как у Galaxy Note 10 и Galaxy S11.

Что касается же касаемо размещения камеры под экраном, производитель считает, что эту технологию слишком рано использовать в коммерческих целях. Учитывая, что Sony не является ведущей компанией в сфере мобильных телефонов с точки зрения инноваций, рассчитывать на появления подобного флагмана, конечно же не стоит.

Показали как будет выглядеть флагман от Sony c Snapdragon 865

В Sony Xperia по-прежнему сохранится соотношение 21:9, а также смартфон оснастят флагманской платформой Qualcomm Snapdragon 865, которая не исключает возможности поддержки сетей 5G. Большой дисплей 21: 9, конечно, идеально подходит для просмотра видео и игр. Кроме того, все последние модели Xperia оснащены приложением PS4 Remote Play, позволяющим со смартфона играть в игры консоли PS 4. При этом, можно даже контроллером DualShock 4 пользоваться. Хотя дистанционное воспроизведение PlayStation можно было использовать только в сочетании со смартфонами Xperia в течение длительного времени, с октября этого года стало возможным загружать приложение PlayStation на другие смартфоны и планшеты на базе Android и iOS. Так что в новинке поддержка подобного решения однозначно будет доработана.

Представить новинку должны на MWC2020.

The post Показали как будет выглядеть флагман от Sony c Snapdragon 865 appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

23.12.2019 15:40 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.