В центре внимания:

Повышенный спрос на Moto Razr задерживает старт продаж

Рубрика: Микс

Motorola задерживает выпуск своего первого складного смартфона Razr в Северной Америке. Главным образом потому, что спрос на этот складывающийся смартфон стоимостью 1500 долларов превзошел ожидания.

Подробности

Согласно предыдущему официальному объявлению, Motorola Razr 2019 должен был появится в продаже с 26 декабря, а в США старт продаж был назначен на 9 января.

Но из-за повышенного спроса, который отследили по предзаказам, производитель предсказывает большие задержки в поставках. При этом Lenovo не озвучила новое и точное время старта продаж, а просто сказала, что работает над увеличением количества производимых смартфонов и созданием нового графика, чтобы обеспечить спрос большего количества потребителей.

В сложенном виде Motorola Razr оснащен 2,7 дюймовым дисплеем, а в разложенном состоянии внутренний дисплей имеет диагональ 6,2 дюйма и разрешение 2142 × 876 пикселей. Под внутренним дисплеем есть широкий выступающий подбородок с сканером отпечатков пальцев. Производительность обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon 710, а также есть комбинация памяти 6 Гб ОЗУ + 128 Гб накопитель. Емкость аккумулятора 2510 мАч. Операционная система Android 9 Pie.

The post Повышенный спрос на Moto Razr задерживает старт продаж appeared first on ProstoMOB.

Источник

Читайте также
Поделиться в VK Поделиться в Facebook Поделиться в Twitter Поделиться в ЖЖ Поделиться в ММ Поделиться в Одноклассниках

22.12.2019 2:59 | Сергей Курпатов

Поиск:

Поиск
Последние новости
Гаджетомания в VK
Гаджетомания в Facebook
Гаджетомания в Твиттере
Гаджетомания в Google+
Все права защищены © 2007-2024 Гаджетомания
| XML | HTML | SM
Любое копирование материалов с сайта www.thegreysanatomywiki.com без ссылки на источник запрещено.